WOweb.ru - Scripts - JavaScript - Eyes

 

 

Форум сайта asoiu06-1111.narod.ru

Объявление

Форум открыт 30 марта 2008 года!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта asoiu06-1111.narod.ru » SCALA!!! » Как сдавать будем?


Как сдавать будем?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как по вашему лучше, всей группой или по-одному? :dontknow:

0

2

всей группой будет лучше, но труднее

0

3

Динар написал(а):

всей группой будет лучше, но труднее

почему труднее? Две головы хорошо, а 25 лучше :idea: :idea:  :idea:  :idea:  :idea:  :idea:

0

4

А за 24 головы отдуваться, когда кто-нибудь что-то не то ляпнет, и пойдут новые вопросы... Да он и сам говорил, что требования будут жестче

0

5

надо всей группой сдавать) если будете по одному, я никогда не сдам  :tired:

0

6

Я вообще-то не был против этого, я лишь разъяснил ситуацию

0

7

Да мы хоть по одиночке хоть все сразу - один ... никто ниче не знает :tomato:

0

8

поэтому лучше вообще не сдавать) надо Калимуллина обламать, если он вдркг появится, нам взять и не придти)

0

9

Так это завтра получается!. Если он сам нас не опередит

0

10

А потом он мне будет заявлять"чё-то у нас пары пропадают, подумай об этом! :confused: "

0

11

Я то это знаю, все равно все завтра придут, кому надо будет..

0

12

Сегодня он был сам не свой - начал все объяснять. Жалко даже мне его было - ведь никто почти ничего не понимал что он говорит. :crazy:

0

13

Закачаю сегодня еще один учебник, после его прочтения он уже тебя будет жалеть 8-)

0

14

Санек написал(а):

Сегодня он был сам не свой - начал все объяснять.

ну это как сказать, то у него новый массив создается, то у него он уже не создается, а изменяется текущий... определится бы пора уж.

0

15

Динар написал(а):

Я то это знаю, все равно все завтра придут, кому надо будет..

в пятницу все пришли электротехнику делать, а не скалу понимать, не до нее)

0

16

Так, в понедельник он пришёл на пару к 12 группе. И к нам, должно быть, придёт

0

17

не факт :)

0

18

Просмотрите шаг 5 в книге Скала, закачанной на сайт.. У меня одна проблема- не могу запустить скрипт через компилятор, то есть не могу обратиться к args файла в компиляторе println то я сделал через :load, а вот насчет остального пока затрудняюсь.. Хочется все таки сдать в следующ понедельник - 14, а не позже..

0

19

Динар написал(а):

Просмотрите шаг 5 в книге Скала, закачанной на сайт.. У меня одна проблема- не могу запустить скрипт через компилятор, то есть не могу обратиться к args файла в компиляторе println то я сделал через :load, а вот насчет остального пока затрудняюсь.. Хочется все таки сдать в следующ понедельник - 14, а не позже..

там всмысле без скриптов никак да
обязательно через скрипты делать надо?

0

20

Я уже все разобрался в понедельник(а точнее в воскресенье).. Вообщем, у меня получилось через Eclipse реализовать все это

0


Вы здесь » Форум сайта asoiu06-1111.narod.ru » SCALA!!! » Как сдавать будем?