WOweb.ru - Scripts - JavaScript - Eyes

 

 

Форум сайта asoiu06-1111.narod.ru

Объявление

Форум открыт 30 марта 2008 года!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта asoiu06-1111.narod.ru » Преподы » Наши преподы


Наши преподы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Кто лучше?

0

2

Калимуллин опять не пришёл на пару! На зачёт-то хоть придёт надеюсь :angry:

0

3

Я тоже на это надеюсь

0

4

{ЦЕНЗУРА}

0

5

А лучший кто?

0

6

Калимуллину за сегодняшнею лекцию ставлю большой плюс :yep:
Всегда бы так.
А на звание лучшего препода предлагаю номинировать лектора по электротехнике.
Жалко не помню как ее зовут. :question:
И еще на звание "самая лучшая лекция-рассказ" надо номинировать Зубкова (лектор по ООП (его же так зовут))
А награду "самая писанинная лекция" надо отдать Тазмееву. После его лекция рука реально болит :writing: . А еще он самый малословный преподаватель - не одного слова, только лекция. :dontcare:

0

7

Я тоже готов поддержать Калимуллина, только сегодня конечно.. Видно, что пришел, подготовился, даже материал с англ. переводил(чтобы нам объяснить) :cool:

0

8

Калимуллин даже не опоздал сегодня. И пропавшие лекции на понедельник перенёс.  :cool:

0

9

перенести то перенес, но придет ли?)

0

10

Обещался как никак, даже на мой вопрос найти ответ к понедельнику(как работать через компилятор при выключенном интерпретаторе?)

0

11

Динар написал(а):

(как работать через компилятор при выключенном интерпретаторе?)

:writing:  умно звучит, надо записать))

0

12

Insades написал(а):

умно звучит, надо записать))

И на лабе с умным видом сказать эту фразу! :glasses:

0

13

А как вам электротехник?
Приколист?

0

14

hazrat написал(а):

А как вам электротехник?Приколист?

электротехник мужик нормальный, с ним проблем в общем счете быть не должно, (если учить разумеется),
зато вот меня сегодня Обухова убила просто, судя по ее логике все знания изначально в нас заложены, нам надо молча сидеть и доставать их из мозга, философия блин... :huh:

0

15

Посмотрите книгу, может у вас получится.. Кстати, у меня еще много таких в запасе, надо только совместить матлогику с ОНТТ.. :crazy:

0

16

Обухова конечно не права была однозначно. Хоть один пример да стоило показать на доске. Так ещё и совещаться нельзя ведь! И ответы не сверить

0

17

я чую нам с Обуховой еще не год придется возиться?

0

18

Да. Нам с ней долго ещё

0

19

hazrat написал(а):

Да. Нам с ней долго ещё

... возиться  :D

0

20

Убмйственные фразы Обуховой :crazyfun: (хотя кому как)
"Я не могу думать с открытым ртом"
Следующая фраза сокращена с целью лучшего усвояния:
"Без матлогики и вычислительной математики инженеру-программисту в этой жизни делать нечего"
"Я не могу читать..."
"...когда рты открыты"

0

21

Вот ещё одна её фраза, точно не запомнил, но смысл остался

{ЦЕНЗУРА}

Отредактировано Ильнар (2009-08-01 13:57:15)

0

22

{ЦЕНЗУРА}

Отредактировано Ильнар (2009-08-01 13:58:10)

0

23

В этот понедельник Калл-н назвал С-шарп недоразвитым!!!!!!!!

0

24

Ребят! Я понимаю,свобода слова и т.п. но некоторые сообщения пришлось удалить по убедительной просьбе Луизы Гареевной. А то крайним остаюсь я.
Расскажу заодно байку в тему:
В древнем Китае было дело. Великий архитектор построил дворец красоты неописуемой. Жили все,радовались. Но в один прекрасный день император, прогуливаясь по городу, увидел на этом самом дворце призыв к революции. Естесственно, выяснять автора надписи не стал, а велел казнить архитектора и всю его семью,а дворец снести.
Так Китай лишился великого человека. Впрочем, и императора скоро не стало. Его убили заговорщики, ибо человек, не способный видеть суть проблемы, обречён.

0


Вы здесь » Форум сайта asoiu06-1111.narod.ru » Преподы » Наши преподы